MD Бизнес-план Маркетинг Управление Инвестиции Промоушен HR IT
md-invest
md-invest
>
К кому обратиться за инвестициями Инвестиционные инструменты Во что инвестировать Как взаимодействовать с инвесторами Инвестиционный анализ Книги об инвестициях Услуги по инвестиционному консалтингу О проекте Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Бюро Спортивного Инвестирования

Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Ищу инвестора
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artyrk.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 9:02 pm    Заголовок сообщения: Бюро Спортивного Инвестирования Ответить с цитатой

Очень понравилось сотрудничать с компанией BSI Бюро Спортивного Инвестирования https://vk.com/bestcapper_invest. До этого держала деньги в "разных корзинах", ну чтобы надёжнее было, то есть в разных банках, а получала копеечки раз в год и снова их оставляла. Надёжнее, конечно, чем дома бы лежали, но пользы никакой. Вот решила попробовать вложить деньги именно в эту компанию. Не разочаровалась. Очень прибыльно. Я и маме подсказала туда вложиться, и подружкам. Теперь я уверена не только в том, что мои деньги под надёжной защитой, но и в том, что я сама в плюсе останусь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Ищу инвестора Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: